Справочная информация о номере

  • Справочно : Стационарный номер телефона.

Возможное местонахождение владельца

Бизнес-категории

Связанные номера

Нет связанных номеров. Свяжите номер с другим

Отзывы о номере телефона

Оценка Общая оценка номера Номера 04422873XX получили среднюю оценку 1 от 7 отзывов

Внимание!
На этой странице вы видите комментарии ко всем номерам, похожим на 04422873XX с точностью до двух последних цифр, т.е. ко всем номерам с 0442287300 по 0442287399. Во избежание мошенничества, мы не указываем точные номера телефонов комментариев и не храним эти номера в полном виде.

Мошенники! Только с банком не угадали. Говорили, что был выполнен вход в приложение моно. Но есть нюанс: у меня никогда не было карты моно банка и приложения тоже не было.

Инга06-05-2026 в 09:35Люди: Мошенничество

Мошенники! Только с банком не угадали. Говорили, что был выполнен вход в приложение моно. Но есть нюанс: у меня никогда не было карты моно банка и приложения тоже не было.

Инга06-05-2026 в 09:35Люди: Мошенничество

выманивают данные карты типа от Райфайзен банка Аваль, мошенники

Андрей01-09-2020 в 15:17Люди: Мошенничество

Представляется Пумббанком, говорит моя карта заблокирована и нужны мои данные)) Я никогда не была клиентом этого банка))

Любовь05-03-2019 в 13:24Люди: Мошенничество

Представлялся сотрудником службы безопасности банка, пытался выведать данные банковской карты

Михаил01-05-2018 в 20:37Люди: Мошенничество

Представляется сотрудником безопасности банка, спрашивает, совершались ли операции на карте за последние 5 минут. Утверждает, что замечена подозрительная активность по карте. Пытается узнать, когда совершалась последняя операция. Я ответила, что не помню и что не доверяю и буду сейчас звонить в банк проверять, есть ли на моей карте действительно какая-то активность, после чего прекратила разговор. Ни в коем случае не сообщайте каких-либо данных ни о своих операциях, но о карте (номер, срок действия и т.д.). Сообщайте о подобных инцидентах в службу безопасности своего банка.

Тотошка12-03-2018 в 17:44Люди: Мошенничество