Мошенники чистой воды, 3й год подряд уже довожу до истерики этих аферистов. Ни чего не бойтесь, ни чего они вам сделать не смогут. Если бы могли - уже б давно по судам затаскали, а так мошенничество чистой воды. Всем настоятельно рекомендую посылать далеко и надолго.
Иван Федорович Крузинштерн /ака человек-параход/25-03-2013 в 17:40Люди: Личные телефоныНет связанных номеров. Свяжите номер с другим
Отзывы о номере телефона
Оценка
Номера 04449820XX
получили среднюю оценку
2.3 от
6 отзывов

Номер принадлежит факторинговой компании "укрфинансы", принадлежит банку "ренессанс"(коллекторы)
Аноним03-08-2011 в 11:54Бизнес, финансы: Банки, финансыуже собрал материалы-фамилии,время звонков,содержание смс,даты разговоров и продолжительность.компоную заявление в областную прокуратуру.кстати,когда сказал некой Дарье Сергеевне про прокуратуру,начала истерически угрожать мне специалистами и выездными бригадами.хочу узнать ее фамилию,и в суд)))
Dr.martens24-06-2011 в 12:19Люди: Мошенничествозвонят рассказывают про задолженности у вас осталось 5 дней до насильного взыскания...уроды, где прокуратура?
серж22-06-2011 в 17:03Люди: Мошенничествозвонят шаромыжники и мошенники из коллекторской конторы "укрфинансы"
Dr.martens21-06-2011 в 12:55Люди: МошенничествоС этого номера звонит механический голос, предлагающий погасить не полученный кредит. Буду вынужден обращаться в правоохранительные органы.
Чив20-06-2011 в 10:07Люди: Личные телефоны