Справочная информация о номере
Бизнес-категории
Связанные номера
- (068) 538-37-XX – Владельцы номеров знакомы
Хамство невообразимое,звонят,угрожают физической расправой,представился сотрудником Форвард Банка.Записала разговор на диктофон,для соей безопасности.
Елена17-04-2015 в 11:49Бизнес, финансы: Банки, финансыМне тоже позвонил с етого номера молодой человек.представился сотрудником банка "русский стандарт".хамит и угрожает,причем не завуалировано. При этом, я не имею никакого отношения к этому банку, должен им мой бывший муж, с которым я в разводе уже 10 лет.очень странный способ у банка выбивать долги.
Катерина06-11-2013 в 20:16Люди: Личные телефоныСегодня звонила с номера 3806750786ХХ девушка представилась до судебный отдел и хамила Обозвала- Бомж ты конченый Я в шоке!!! Сражу пишите в прокуратуру об осраблении и угрозах в банке на них нет управы Это факт !!!
Александр25-09-2013 в 12:35Люди: МошенничествоС этого номера позвонил какой-то хам. Представился работником Генпрокуратуры. Такого хамского отношения я еще не слышал. У меня действительно просрочка по кредиту. Но я не прячусь, иду на контакт,стараюсь как-то решить проблему. Короче говоря, не дай вам Бог связываться с этим "банком".
Владимир03-10-2012 в 11:42Люди: Личные телефоныв течении недели мне звонят , хамят и присылают смски с угрозами и требованиями перевести денежные средства ,угрозы поступают с номера 067 507 86 XX, при этом особа женского пола ,производившая данные звонки , называет себя работником банка "русский Стандарт", так же позвонив по номеру и уточн
Юрий19-09-2012 в 13:12Люди: МошенничествоС этого номера звонит и пишет смс в хамском тоне девушка с банка "русский стандарт", писал жалобу в банк.
Сергей02-08-2012 в 10:18Люди: Личные телефоныДа, да! Мне тоже смс-ки слали с данного номера. С завуалированными угрозами )) И это при условии того, что просрочка по долгу небольшая, да и на связи я постоянно. Никогда не морожусь, всегда на звонки банка отвечаю, платить не отказываюсь. Банк "русский Стандарт" - дрянь! Не связывайтесь с ним!
клиент банка 06-07-2012 в 12:53Люди: Личные телефоныС даного номера звонит неадекватный человек. Представляется Начальником Службы безопасности Банка Русский Стандарт
Клиент07-06-2012 в 09:29Люди: Мошенничество