Справочная информация о номере
Бизнес-категории
Связанные номера
- (067) 543-12-XX – У номеров один владелец
- (050) 07-54-XX – У номеров один владелец
- (050) 544-13-XX – Владельцы номеров знакомы
Супер команда,супер организация,...хотите праздник----только сюда
Елена12-03-2015 в 20:23Люди: Личные телефоныУважаемые Родители!прежде чем подписать этот договор, внимательно читайте!в нем хоть раз указан babyphotostar???нет!!!лишь какой-то пыдприэмець и його представник!это значит-что ни дай Бог,что-то на съемках или т.д. случится с вашим ребенком- babyphotostar(как они себя именуют)будут не виноваты
Адвокат06-08-2012 в 23:18Люди: Личные телефоныМоя девочка в Baby Photo Star; мы прошли кастинг в августе прошлого года, результаты были в январе. Мы очень довольны, снимались и в журналах, и на телевидении. К детям у них очень правильный подход, помогают расшевелить ребенка, сделать его менее стеснительным и более открытым,хорошо работают,дейст
Светлана01-08-2012 в 12:06Люди: Личные телефонымой мальчик николай является участником babyphotostar на протяжении 3 месяцев.за это время он был задействован во многих проэктах.сьемки в журнале,соц.рекламе,фестиваль детского творчества в трц skymall,показ модной одежды от британского брэнда mothercare,различные развивающие мастер-классы(большое
инна25-07-2012 в 18:21Люди: Личные телефоныМой сын попал в Бебифотостар около года назад,и сразу же было несколько интересных проэктов в которых он участвовал,съемка в киевском дельфинарии,в рекламе клиники Исида и др.,потом нам пришлось уехать с Украины на 7 месяцев,и даже в течении этого времени были звонки с интересными предложениями.когд
Лика23-07-2012 в 15:37Люди: Личные телефоныЯ тоже была в возмущении,когда от нас потребовали портфолио их партнёров по цене 6000 грн!!!!наше портфолио их не устраивало.девочки,ну не лохотрон ли это???
Вика05-07-2012 в 13:26Люди: Личные телефоныМоя дочка Саша уже год в Бебифотостаре.я довольна очень,что моя дочка стала более открыта,более раскованна и самое главное ей очень нравится ездить на съемки,общаться с детьми.
Оксана04-07-2012 в 02:01Люди: Личные телефоныМы тоже прошли кастинг. Переживали, каждый день заходили на страничку http://babyphotostar.com.ua/ и искали свою фамилию, и в один прекрасный день это произошло. И для нашей девочки Лизочки (тогда ей было 7 лет), как бы начался новый этап в её детстве. После незабываемых первых съёмок для каталога д
Елена23-06-2012 в 20:20Бытовые услуги. Коммунальное хозяйство: ФотоуслугиМы участники детского продюсерского центра Babyphotostar больше года, уже продлили контракт ещё на год. Хочу сказать большое спасибо руководству и всем сотрудникам центра за профессиональный подход к работе и честное отношение к своим обязательствам.ребён ка не узнать-стал открытым, уверенным мальчи
Яна25-04-2012 в 15:22Люди: Личные телефоныЯ не понимаю, в чём "лохотрон". Пока всё было для вас на шару-всё было хорошо, а потом вдруг стало жалко "родительских" денег на развитие своего ребёнка. А кто тогда должен оплачивать посещение вашего чада садика, кружков, муз. и приличной школы, всего того, что люди называют развитием ребёнка.
Каролина16-04-2012 в 20:29Люди: Личные телефоныЯ тоже считаю Бебифотостар лохотроном. Моего сына тоже отобрали по кастингу. Расхваливали. Прислали договор. Потом сказали,нужно портфолио.мы предоставили,но портфолио им не подошло. Предложили сделать портфолио у них. И за наши родительские деньги.
Олександра14-04-2012 в 22:00Люди: Личные телефоныВы че, с ума сошли? это мой мобильный, никакие штаны не продаю
Grey13-04-2012 в 15:41Люди: Личные телефоныЗачем писать такие гадости. Какой лохотрон. Мы работаем с Бебифотостар с декабря 2011г. Всё, что прописанно в договоре-все наш ребёнок получает в виде съёмок, мастер классов и т.д. Будем продлевать на следующий год работу. А вы выставляете нас и ещё 150 родителей недалёкими.
Людмила13-04-2012 в 12:48Люди: Личные телефоныНе правда! Мы работаем с этим продюсерским центром Babyphotostar уже около года и ни разу не пожалели об этом. Кастинг прошли и никто не требовал для завершения его ничего. Нечего писать гадости, доже если вы конкурент..
Юля20-01-2012 в 15:29Люди: Личные телефоныМошенники! привозят детскую одежду в стиле рок, на деле - made in china!ребенок одел один раз - деньги не отдают за некачественный товар
Инга14-01-2012 в 22:40Люди: Личные телефонылохотрон! Майя Файнгольд, babyphotostar.com.ua - якобы продюссерское агентство, якобы отбирают детей для съемок в рекламе, и, чтобы успешно завершить кастинг, предлагают снять портфолио "всего" за 800 баксов. не ведитесь!
Елена 13-01-2012 в 14:53Люди: Мошенничество